Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C + 1 RX Lightning) negro

Precio más barato
2-3 días hábiles
42,39 €
Envío a partir de 9,99 €

Boya Mini 2-02 (Negro) 1x RX USB-C + 2x TX

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
43,10 €
Envío a partir de 9,95 €

Boya microphone wireless mini 2-02 2.4ghz, ai powered noise cancellati

Entrega en 5 - 7 días laborables
48,67 €
Envío a partir de 3,95 €

Micrófono BOYA Mini 2 inalámbrico USB-C omnidireccional con cancelación de ruido AI

Precio total más barato
Envío en 72h
49,98 €
Envío a partir de 1,00 €

PAINT Mini 2 AI Micrófono Lavalier inalámbrico tipo C Negro Mate - SKU02

Envío en 9 a 10 días
59,12 €
Envío a partir de 11,38 €

PAINT Mini 2 AI Micrófono Lavalier inalámbrico tipo C Negro Mate - SKU02

Envío en 5 a 6 días
67,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

sin gastos de envío
BOYA by-V2 Micrófono inalámbrico para iPhone, Mini microfono con Lightning, 48 KHz/16 bits, 9 h, Cancelación deRuido, Micrófono de Solapa, Modo Silencio, Micrófono lavalier con Clip de 360°
51,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BOYA BOYAMIC 2 Micrófono inalámbrico Lalalier para iPhone 15/16, Android, cámara, reducción de Ruido con IA, 48 KHz/32 bits, Mini micrófono de Clip Compatible con micrófonos de Solapa externos
229,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C + 1 RX Lightning) negro
61,00 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
BOYA by-V2 Micrófono de Solapa inalámbrico (2TX+1RX) para iPhone, Reducción de Ruido, Mini micrófono de Solapa Doble para grabaciones de Youtube, Podcast, Facebook, Tiktok Vlogging
59,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C + 1 RX Lightning) negro

Oferta más barata

Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C + 1 RX Lightning) negro
42,39 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es