Boya Mini 2-01 (Negro) 1x RX USB-C + 1x RX Lightning + 2x TX

Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C + 1 RX Lightning) negro

Boya Mini 2-01 (Negro) 1x RX USB-C + 1x RX Lightning + 2x TX

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
61,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Micrófono Boya MINI 2-01 Inalámbrico USB-C omnidireccional con IA y doble receptor

48/72h
83,48 €
sin gastos de envío

Productos similares

sin gastos de envío
BOYA by-V2 Micrófono inalámbrico para iPhone, Mini microfono con Lightning, 48 KHz/16 bits, 9 h, Cancelación deRuido, Micrófono de Solapa, Modo Silencio, Micrófono lavalier con Clip de 360°
51,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BOYA BOYAMIC 2 Micrófono inalámbrico Lalalier para iPhone 15/16, Android, cámara, reducción de Ruido con IA, 48 KHz/32 bits, Mini micrófono de Clip Compatible con micrófonos de Solapa externos
229,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BOYA by-V2 Micrófono de Solapa inalámbrico (2TX+1RX) para iPhone, Reducción de Ruido, Mini micrófono de Solapa Doble para grabaciones de Youtube, Podcast, Facebook, Tiktok Vlogging
59,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C + 1 RX Lightning) negro
42,39 €
6 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Boya Mini 2-01 (Negro) 1x RX USB-C + 1x RX Lightning + 2x TX

Oferta más barata

61,00 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.