Boya BY-V10 V2.0 Micrófono inalámbrico de solapa para USB-C - 1 x TX y 1 x RX

Boya BY-V10 Micrófono de Solapa Inalámbrico Android USB-C Negro

Boya BY-V10 V2.0 Micrófono inalámbrico de solapa para USB-C - 1 x TX y 1 x RX

Precio total más barato
2-3 días hábiles
28,72 €
Envío a partir de 9,99 €

Boya BY-V10 Micrófono de Solapa Inalámbrico Android USB-C Negro

Envío en 72h
40,24 €
sin gastos de envío

BOYA Micro Sans Fil BY-V10 V2.0-1TX + 1RX

Envío en 9 a 10 días
63,60 €
Envío a partir de 11,38 €

Productos similares

Boya BY V10 Micr fono de Solapa Inal mbrico Android USB C Negro
47,82 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,90 €
BOYA BY-V10 Nuevo micrófono de Solapa inalámbrico USB C para Android PC, reducción de Ruido, Mini micrófono para grabaciones de Youtube, Podcast, Facebook, Tiktok Vlogging
45,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BOYA BY-V10 - Micrófono inalámbrico para iPhone 15/16, Android 48 KHz/16 bits, 9 baterías, cancelación de Ruido, micrófono de lavalier USB-C, micrófono de Clip de 360° para grabación de vídeo
40,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BOYA micrófono de Solapa inalámbrico de Solapa para Android Smartphone Laptop - Omnidireccional USB C Condensador de grabación de vídeo Mic para entrevista Podcast Vlog Youtube Live Stream
39,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Boya BY-V10 V2.0 Micrófono inalámbrico de solapa para USB-C - 1 x TX y 1 x RX

Oferta más barata

El Boya BY-V20 V2.0 es un micrófono de solapa inalámbrico de doble canal, ligero, con reducción inteligente del ruido y hasta 9 horas de duración de la batería. Gracias a su receptor USB-C con función de carga pasante y diseño plug-and-play, es perfecto para grabar sin esfuerzo con smartphones compatibles. Ideal para la creación de contenidos, entrevistas y llamadas en directo.
28,72 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es