Boya BY-V1 V2.0 Micrófono inalámbrico de solapa para Lightning - 1 x TX y 1 x RX

Precio total más barato
2-3 días hábiles
27,30 €
Envío a partir de 9,99 €

Boya BY-V1 Sistema Micrófono Inalámbrico de Solapa Lavalier Conector Lightning iOS

48/72h
46,41 €
sin gastos de envío

Boya by-V1 Micrófono Lavalier inalámbrico, rango de 100 m, compatible con iPhone iPad, ideal para grabación móvil, podcasting y aplicaciones de redes sociales como YouTube y TikTok

En stock
49,99 €
sin gastos de envío

Boya by-V1 Micrófono Lavalier inalámbrico, rango de 100 m, compatible con iPhone iPad, ideal para grabación móvil, podcasting y aplicaciones de redes sociales como YouTube y TikTok

Envío en 5 a 6 días
51,09 €
sin gastos de envío
Boya BY-V1 V2.0 Micrófono inalámbrico de solapa para Lightning - 1 x TX y 1 x RX

Oferta más barata

El Boya BY-V1 V2.0 es un micrófono de solapa inalámbrico de doble canal, ligero, con reducción inteligente del ruido y hasta 9 horas de autonomía. Su receptor Lightning con función de carga passthrough y diseño plug-and-play lo hacen perfecto para grabar sin esfuerzo con dispositivos iOS equipados con conectores Lightning. Ideal para la creación de contenidos, entrevistas y llamadas en directo.
27,30 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

BOYA by-V1 - Micrófonos inalámbricos para iPhone iPad con Puerto Lightning Certificado MFi, Alcance de 328 pies, duración de la batería de 9H, reducción de Ruido, Mini micrófono de Solapa inalámbrico
40,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío