Boya BY-MM1 Micrófono direccional universal

Boya BY-MM1 Micrófono

Precio más barato
2-3 días hábiles
25,42 €
Envío a partir de 9,99 €

Boya BY-MM1 Micrófono direccional universal

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
25,42 €
Envío a partir de 14,95 €

BOYA MM1 - Micrófono Universal para cámara, micrófono de Escopeta supercardioide con Soporte de Choque para cámara, consumidor, videocámara iPhone, Smartphones Android

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,45 €
Envío a partir de 3,99 €

Micrófono Cardioide BOYA BY-MM1 con Paraviento de Pelo para Cámaras Negro

Envío en 72h
38,38 €
sin gastos de envío

Boya by-MM1

En stock
39,00 €
sin gastos de envío

BOYA MM1 - Micrófono Universal para cámara, micrófono de Escopeta supercardioide con Soporte de Choque para cámara, consumidor, videocámara iPhone, Smartphones Android

En stock
40,98 €
Envío a partir de 9,14 €

Boya by-MM1

Envío en 3 a 4 semanas
46,57 €
sin gastos de envío

Boya by-WM4 Pro K2 Sistema de micrófono inalámbrico 2.4G con Estuche rígido Compatible con cámara DSLR Videocámara Teléfono Inteligente PC Tableta Sonido Grabación de Audio Entrevista, Black

En stock
179,95 €
sin gastos de envío

Boya by-WM4 Pro K2 Sistema de micrófono inalámbrico 2.4G con Estuche rígido Compatible con cámara DSLR Videocámara Teléfono Inteligente PC Tableta Sonido Grabación de Audio Entrevista, Black

191,71 €
sin gastos de envío
Boya BY-MM1 Micrófono direccional universal

Oferta más barata

- Micrófono direccional Boya BY-MM1 - con característica cardioide - micrófono compacto para cámara - compatible con smartphones, cámaras DSLR de consumo, PC, etc. - robusta construcción metálica - no necesita batería - parabrisas profesional de piel incluido
25,42 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

BOYA by-MM1 Mini riñón micrófono electrónico Condensador + Clip de teléfono de Aluminio para iPhone 6/6 Plus/5/5 Plus, Samsung, Huawei, Smartphone y grabadora de Sonido
68,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Boya BY-MM1+
35,49 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
BOYA Micrófono de cámara by-MM1 con Choque de Choque/Parabrisas Micrófono de Escopeta Universal para cámaras y videocámaras, iPhone, teléfonos Inteligentes Android
29,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío