Boya BY-M2 Micrófono de solapa con clip para iOS
Boya BY-M2 Micrófono de Solapa para Dispositivos iOS
Precio más barato
2-3 días hábiles
31,42 €
Envío a partir de 9,99 €
Boya BY-M2 Micrófono de solapa con clip para iOS
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
36,99 €
Envío a partir de 14,95 €
BOYA Lavalier Lightning Micrófono para iOS iPhone 13 Vlog, 20 pies/6 m by-M2 Solapa Micrófono Universal con Adaptador de Enchufe Lightning para iPhone 11 10 X 8 7 Mac Youtube Video Facebook Live
Precio total más barato
En stock
39,95 €
sin gastos de envío
Micrófono Boya BY-M2 Solapa Condensador Omnidireccional con Cable Lightning de 6 m
Envío en 72h
45,24 €
sin gastos de envío
Boya by-M2 - Lavalier micrófono Compatible con iOS
Envío en 12 a 13 días
47,94 €
sin gastos de envío
Productos similares
BOYA BY-M2 - Micrófono universal de solapa con clip digital omnidireccional con cable Lightning desmontable para dispositivos iOS, smartphones y cámaras
39,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BOYA Lavalier Lightning Micrófono para iOS iPhone 13 Vlog, 20 pies/6 m by-M2 Solapa Micrófono Universal con Adaptador de Enchufe Lightning para iPhone 11 10 X 8 7 Mac Youtube Video Facebook Live
39,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Boya BY-P290 Parabrisas de Espuma de Piel y celda Abierta para micrófonos de Escopeta de Entre 19 y 23 mm de diámetro con Profundidad Interior de 290 mm
48,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,38 €
Boya dual Lavalier Lightning Micrófono para iOS iPhone 11 vlog, 20 pies/6m por m2d dual-head solapa universal con adaptador de enchufe de rayos para iPhone 11 10 x 8 Mac YouTube Video Facebook en vivo
39,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Boya MM1 Pro - Micrófono de Condensador Doble cápsula para cámara, iPhone, Android, Smartphone, Tableta, videocámara, PC, grabación de 2 Personas
62,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío