BOX MAMPARA DUCHA SEMICIRCULAR VIDRIO CIERRE ANGULAR CRISTAL PUERTAS CORREDERAS

BOX MAMPARA DE DUCHA VIDRIO CIERRE ANGULAR CRISTAL TEMPLADO PUERTAS CORREDERAS

BOX MAMPARA DUCHA SEMICIRCULAR VIDRIO CIERRE ANGULAR CRISTAL PUERTAS CORREDERAS

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 36 días hábiles tras el ingreso.
298,00 €
sin gastos de envío

BOX MAMPARA DUCHA 90X90 TRANSPARENTE SEMICIRCULAR H200 ANGULAR CRISTAL CORREDERA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 37 días hábiles tras el ingreso.
298,00 €
sin gastos de envío

BOX MAMPARA DUCHA SEMICIRCULAR VIDRIO CIERRE ANGULAR CRISTAL PUERTAS CORREDERAS

Precio total más barato
298,00 €
sin gastos de envío

BOX MAMPARA DE DUCHA VIDRIO CIERRE ANGULAR CRISTAL TEMPLADO PUERTAS CORREDERAS

Precio total más barato
298,00 €
sin gastos de envío

BOX MAMPARA DE DUCHA VIDRIO CIERRE ANGULAR CRISTAL TEMPLADO PUERTAS CORREDERAS

Precio total más barato
298,00 €
sin gastos de envío

Idralite Box Mampara de Ducha Semicircular 90x90 H198 Transparente 6mm Mod. Alabama

Envío en 2 a 3 días
301,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

MAMPARA DE BAÑERA DE PVC CRILEX ACRÍLICO 2 HOJAS CORREDERAS BOX
223,00 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
MAMPARA DE BAÑERA DE PVC CRILEX ACRÍLICO 2 HOJAS CORREDERAS BOX
232,00 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
BOX MAMPARA DUCHA SEMICIRCULAR VIDRIO CIERRE ANGULAR CRISTAL PUERTAS CORREDERAS

Oferta más barata

Habitación: Baño / Apto para: Bañera / Material del marco: Alluminio e Vetro / Forma: Semicircular / Tipo: Ducha de Esquina / Mecanismo de apertura: Deslizante / Estilo del vidrio: Vidrio TRA 6mm / Alto: 200 CM / Material: Alluminio e Vetro / Ancho: 90x90 CM
298,00 €
ebay.es