Bourjois Healthy Mix Base de Maquillaje Tono Maple 30ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,52 €
35.07 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Bourjois Healthy Mix Makeup Base 50.5N-Light Ivory 30ml

5-7 días hábiles
11,81 €
Envío a partir de 7,50 €

Healthy Mix Foundation 50.5 Light Ivory

2 a 3 días laborables
11,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Bourjois Healthy Mix Base de Maquillaje Tono Maple 30ml

En stock
16,36 €
Envío a partir de 3,99 €

Bourjois Healthy Mix Base de Maquillaje Tono Maple 30ml

En stock
17,87 €
sin gastos de envío

Bourjois Healthy Mix Base de Maquillaje Tono Maple 30ml

Envío en 3 a 4 días
22,00 €
Envío a partir de 4,99 €
Bourjois Healthy Mix Base de Maquillaje Tono Maple 30ml

Oferta más barata

Base ligera y que ofrece una cobertura media modulable Un acabado natural y con efecto glow. Tu piel se verá más uniforme, suave y fresca, con un brillo saludable y luminoso Formulada con un 10 % de activos de cuidado de la piel, esta base combina vitamina C, E, B3, B5 y minerales revitalizantes 24h de hidratación y acabado impecable que dura hasta 16 h fórmula vegana y limpia enriquecida con 83 % de ingredientes de origen natural
10,52 €
amazon.es

Productos similares

Bourjois Paris Healthy Mix Corrector - 53 Oscuro
8,00 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Bourjois Healthy Mix Serum Foundation 54N Beige 30ML
14,81 €
49.37 EUR/100.0 ml
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bourjois Healthy Mix Serum Foundation, base de maquillaje 52W Vanilla 30ML
14,86 €
49.53 EUR/100.0 ml
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bourjois Healthy Mix polvos Rose Beige 03 10g
6,80 €
68.0 EUR/100.0 g
16 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bourjois Healthy Mix Lip Sorbet, Tono: 03 - Coran N' Cream, 7,4g
6,42 €
86.76 EUR/100.0 g
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €