Bourjois, Fabuleux Ink, Labial líquido, 01 - Marshma'Love, 3.5 ml

¡41% DTO! Fabuleux Ink Labial Líquido 3.5 ml

Bourjois, Fabuleux Ink, Labial líquido, 01 - Marshma'Love, 3.5 ml

Precio más barato
En stock
9,53 €
Envío a partir de 5,90 €

Bourjois, Fabuleux Ink, Labial líquido, 01 - Marshma'Love, 3.5 ml

Envío en 4 a 5 días
10,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Bourjois, fabuleux ink, labial líquido, 01 - marshma'love, 3.5 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
10,17 €

Bourjois Fabuleux Ink | Precio, Comprar 01 Marshma'Love 3,5 ml n/a

Envío 24h/72h
11,93 €
Envío a partir de 2,95 €

Fabuleux Ink Labial Líquido 3.5 ml

Envío estimado 3 días laborables
11,93 €
Envío a partir de 25,00 €

Bourjois, Fabuleux Ink, Labial líquido, 01 - Marshma'Love, 3.5 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,85 €
395.71 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Bourjois, Fabuleux Ink, Labial líquido, 01 - Marshma'Love, 3.5 ml

En stock
14,27 €
sin gastos de envío

Bourjois, Fabuleux Ink, Labial líquido, 01 - Marshma'Love, 3.5 ml

En stock
14,51 €
sin gastos de envío

Bourjois, Fabuleux Ink, Labial líquido, 01 - Marshma'Love, 3.5 ml

En stock
15,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

7 variantes desde 8,44 €

Bourjois, Fabuleux Ink, Labial líquido, 01 - Marshma'Love, 3.5 ml

Oferta más barata

Acabado Satinado Brillante combina el brillo luminoso de un gloss con un acabado satinado Aplicador Caligráfico 2 en 1 permite delinear con precisión y rellenar los labios de manera eficaz, todo con un solo aplicador Aplicación en una sola pasada diseñado para una cobertura completa y uniforme en un solo gesto Duración de 16 Horas mantiene los labios embellecidos y vibrantes desde la mañana hasta la noche Fórmula Enriquecida con Aceites Hidratantes nutre e hidrata los labios, asegurando confort y un aspecto saludable
9,53 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)