Bourjois Contour Clubbing Lápiz - Kohl 076 - Blue Soirée 1.2 G

Bourjois Lápiz de ojos Contour Clubbing resistente al agua 076 Blue Soirée 1,2 g

Bourjois Contour Clubbing Lápiz - Kohl 076 - Blue Soirée 1.2 G

Precio total más barato
En stock
5,99 €
sin gastos de envío

Lápiz de Ojos Bourjois Waterproof | Paco Perfumerías 76 Blue Soirée n/a

Envío 24h/72h
6,94 €
Envío a partir de 2,95 €

Lápiz de Ojos Contour Clubbing Waterproof

Envío estimado 3 días laborables
6,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Contour Clubbing SOIR EE

2 a 3 días laborables
6,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Contour Clubbing SOIR EE

2-5 días hábiles
6,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Bourjois Contour Clubbing Lápiz - Kohl 076 - Blue Soirée 1.2 G

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Bourjois Contour Clubbing Waterprof Eyeliner 076-Blue Soirée 1.2g

5-7 días hábiles
8,02 €
Envío a partir de 7,50 €

Bourjois Contour Clubbing Lápiz - Kohl 076 - Blue Soirée 1.2 G

En stock
8,23 €
Envío a partir de 9,99 €

Bourjois Contour Clubbing Lápiz - Kohl 076 - Blue Soirée 1.2 G

En stock
9,99 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bourjois Contour Clubbing Lápiz - Kohl 076 - Blue Soirée 1.2 G

Oferta más barata

Lápiz de ojos waterproof Hecha con una fórmula limpia y optimizada Elaborada con aceites de Macadamia y Jojoba que cuidaran tu piel Además de la fórmula clean y vegana de siempre Ahora puedes disfrutar de una duración optimizada de 8 a 24 horas El lápiz de ojos Bourjois Contour Clubbing realza tu mirada con un color vibrante y duradero. Un lápiz de ojos kohl con hasta 24 horas de duración intensa y resistente al agua que se mantiene en su sitio y es a prueba de sudor, calor y transferencias. Se desliza fácilmente para una aplicación ultrasuave gracias a los aceites de macadamia y jojoba orgánica. Su fórmula limpia, vegana y oftalmológicamente testada es segura para los ojos, se seca rápidamente y no se emborrona. ¿Acabado mate, metalizado o satinado? Elige uno de los 15 vibrantes colores disponibles.
5,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bourjois Contour Clubbing Lápiz - Kohl 050 - Loving Green 1.2 G
5,34 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bourjois Contour Clubbing Lápiz- Kohl 046 - Bleu Neon 1.2 G
5,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bourjois Contour Clubbing Lápiz - Kohl 052 - Disco Ball 1.2 G
6,50 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lápiz de Ojos Contour Clubbing Waterproof
6,94 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Bourjois Lápiz de ojos Khol & Contour Tono 1 Noir-issime 1,2 g
4,70 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €