Bourjois Contour Clubbing Lápiz -Kohl 074 - Berry Brown 1.2 G

Lápiz de Ojos Contour Clubbing Waterproof

Bourjois Contour Clubbing Lápiz -Kohl 074 - Berry Brown 1.2 G

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,60 €
Envío a partir de 3,99 €

Lápiz de Ojos Bourjois Waterproof | Paco Perfumerías 74 Berry Brown n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
6,94 €
Envío a partir de 2,95 €

Lápiz de Ojos Contour Clubbing Waterproof

Envío estimado 3 días laborables
6,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Contour Clubbing BERRY BROWN

2 a 3 días laborables
6,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Contour Clubbing BERRY BROWN

2-5 días hábiles
6,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Bourjois Contour Clubbing Waterprof Eyeliner 074-Berry Brown 1.2g

5-7 días hábiles
8,02 €
Envío a partir de 7,50 €

Bourjois Contour Clubbing Lápiz -Kohl 074 - Berry Brown 1.2 G

En stock
9,77 €
Envío a partir de 5,90 €

Bourjois Contour Clubbing Lápiz -Kohl 074 - Berry Brown 1.2 G

Envío en 3 a 4 días
11,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Bourjois Contour Clubbing Lápiz -Kohl 074 - Berry Brown 1.2 G

En stock
12,69 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bourjois Contour Clubbing Lápiz -Kohl 074 - Berry Brown 1.2 G

Oferta más barata

Lápiz de ojos waterproof Hecha con una fórmula limpia y optimizada Elaborada con aceites de Macadamia y Jojoba que cuidaran tu piel Además de la fórmula clean y vegana de siempre Ahora puedes disfrutar de una duración optimizada de 8 a 24 horas El lápiz de ojos Bourjois Contour Clubbing realza tu mirada con un color vibrante y duradero. Un lápiz de ojos kohl con hasta 24 horas de duración intensa y resistente al agua que se mantiene en su sitio y es a prueba de sudor, calor y transferencias. Se desliza fácilmente para una aplicación ultrasuave gracias a los aceites de macadamia y jojoba orgánica. Su fórmula limpia, vegana y oftalmológicamente testada es segura para los ojos, se seca rápidamente y no se emborrona. ¿Acabado mate, metalizado o satinado? Elige uno de los 15 vibrantes colores disponibles.
6,60 €
amazon.es

Productos similares

Bourjois Contour Clubbing Lápiz - Kohl 050 - Loving Green 1.2 G
5,34 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ANNEMARIE BÖRLIND Eyeliner Pencil Dark Green 1 g
10,88 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Estée Lauder Smoke and Brighten Kajal Eyeliner eye pencil 0,5 g Kohl 01 Marine / Sky Blue
21,42 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND Eyeliner Pencil Graphite 1 g
10,88 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Lord & Berry Make-up Ojos Kajal Stick Oriental Black 3,5 g
22,99 €
5747.5 € / 1 kg
3 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €