Botón RC Shelly Azul 4 ZB

Precio más barato
2-6 días laborables
17,10 €
Envío a partir de 9,90 €

Shelly Comando inteligente de cenários BT/Zigbee, 4 botões - Shelly BLU RC Button 4 ZB

Precio total más barato
24-72H
19,56 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly BLU RC Button 4 - Botón de control Bluetooth y Zigbee para domótica, Control de dispositivos y escenas inteligentes, Multi Batería de hasta 2 años, Compatible con Home Assistant

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,74 €
sin gastos de envío

Shelly BLU RC Button 4 - Botón de control Bluetooth y Zigbee para domótica, Control de dispositivos y escenas inteligentes, Multi Batería de hasta 2 años, Compatible con Home Assistant

32,38 €
sin gastos de envío

Mando Shelly BLU RC Button 4 ZB Bluetooth ZigBee Smart Home

Envío en 72h
40,99 €
sin gastos de envío
Botón RC Shelly Azul 4 ZB

Oferta más barata

Olvídese de tener que coger siempre el teléfono o gritar comandos de voz; a veces, la simplicidad de un botón físico es inmejorable. El Shelly BLU RC Button 4 ZB no es un simple mando a distancia, sino un controlador profesional diseñado para el ecosistema Zigbee. A diferencia de los dispositivos que solo funcionan con Bluetooth, este modelo se integra de forma nativa en la red de malla Zigbee de su hogar, lo que garantiza una cobertura ampliada, un consumo de energía reducido y una capacidad de respuesta inmediata. Con un diseño elegante y de bolsillo, ofrece 4 botones físicos, pero su potencial se triplica. Gracias a la compatibilidad con un solo clic, doble clic y pulsación larga, puedes configurar hasta 12 acciones distintas. Imagínese: botón 1 para las luces, botón 2 para las persianas, botón 3 para activar la alarma y botón 4 para el escenario "Cine". Su punto fuerte es la interoperabilidad: al tener la certificación Zigbee 3.0, funciona perfectamente no solo con puertas de enlac
17,10 €
2-6 días laborables
iothings.store.es

Productos similares

BLU RC Botón 4, Control Remoto Bluetooth Inteligente - 3800235268308
41,26 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 14,51 €