Geox B OMAR GIRL WPF A 23 Marrón

Botines Primeros Pasos B OMAR GIRL WPF 23 Camel

ofertas usadas desde

Geox B OMAR GIRL WPF A 23 Marrón

Precio total más barato
48-72h
69,90 €
sin gastos de envío

Botas Niña Geox B Omar MKP

2-3 días laborables
105,01 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Garvalín Botines impermeables para chica 251302 Primeros pasos de la talla 24 en color SEA_A855
42,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Naturino SALLY-Botines chelsea primeros pasos Azul marino 21
59,30 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
YUPEIUKLI Botines para bebés recién nacidos Primeros pasos Botines de punto suaves y elegantes para bebés, niños y niñas
9,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Geox B OMAR GIRL WPF A 23 Marrón

Oferta más barata

Botas Geox (Niño).Descubre las botas B OMAR GIRL WPF A de la marca Geox, un modelo ideal para las niñas que buscan comodidad y estilo. Con su exterior de cuero y textil, su forro de textil y su cierre práctico con cordones y cremallera, estas botas combinan calidad y practicidad para acompañar los primeros pasos de los niños. Perfectas para los días fríos, estas botas forradas en color camel ofrecen una protección óptima asegurando una marcha segura gracias a su experiencia en calzado infantil.
69,90 €
48-72h
sarenza.es