Brabantia Recipiento apilable TASTY+ 5.4 L Gris oscuro

Bote apilable TASTY+ Brabantia | Recipiente XXL hermético para conservar alimentos con tapa de silicona para la cocina | Tarro para comida seca y húmeda, azúcar, harina | Capacidad 5,4 L | Dark Grey

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Brabantia Recipiento apilable TASTY+ 5.4 L Gris oscuro

Precio más barato
1-2 semanas
20,95 €
Envío a partir de 6,90 €

Brabantia Tasty+ recipiente de almacenamiento 22.1x11.1x29.6 cm transparente-negro 229985

Precio más barato
Envío en 24h
20,95 €
Envío a partir de 10,99 €

brabantia Tasty + Recipiente Cuadrado Apilable - Dark Grey - 5,4 L brabantia

Envío en 6 días laborables
26,49 €
Envío a partir de 9,90 €

Bote apilable TASTY+ Brabantia | Recipiente XXL hermético para conservar alimentos con tapa de silicona para la cocina | Tarro para comida seca y húmeda, azúcar, harina | Capacidad 5,4 L | Dark Grey

37,86 €
sin gastos de envío

Productos similares

Brabantia Recipiento apilable TASTY+ 3.5 L Gris oscuro
17,95 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
brabantia Tasty + Recipiente Cuadrado Apilable - Light Grey - 5,4 L brabantia
20,95 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brabantia Tasty Más Bote apilable Cuadrado de plástico Transparente, Tapa Gris oscuro, 1.6 L
13,49 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brabantia Bote apilable 3 piezas TASTY+ 2x1.6 L+3.5L Gris oscuro
39,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia Bote apilable 2 piezas TASTY+ 0.15 L Gris oscuro
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia Recipiento apilable TASTY+ 5.4 L Gris oscuro

Oferta más barata

20,95 €
1-2 semanas
nordicnest.es