Botas de nieve de Salomon Shelter Wp Black/Nine Iron/Excalibur Mujer 40

Botas de nieve salomon shelter wp w negro/nine iron/exca mujer 40

Botas de nieve de Salomon Shelter Wp Black/Nine Iron/Excalibur Mujer 40

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
98,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Salomon Shelter WP Mujer Botas De Senderismo Trekkingschuhe

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
155,67 €
sin gastos de envío
Botas de nieve de Salomon Shelter Wp Black/Nine Iron/Excalibur Mujer 40

Oferta más barata

Las botas de nieve Salomon Shelter Wp W en color Negro/Nine Iron/Exca son ideales para enfrentar el clima frío. Diseñadas especialmente para mujeres, estas botas cuentan con una horma tipo bota que brinda comodidad y estilo. Su parte superior está elaborada en cuero de alta calidad, ofreciendo durabilidad y resistencia. El interior textil asegura un ambiente cálido y confortable para tus pies. El cierre de cordones permite un ajuste seguro, mientras que el cuello acolchado proporciona mayor soporte. Estas botas están equipadas con una plantilla extraíble que facilita la limpieza y mantenimiento. Su suela de goma garantiza un excelente agarre en superficies resbaladizas, mejorando la seguridad en condiciones adversas. La excelente amortiguación que ofrecen asegura que cada paso sea suave y cómodo, permitiéndote caminar largas distancias sin molestias. Con un diseño moderno y versátil, estas botas son perfectas para actividades al aire libre y para el uso diario en invierno. El logo de l
98,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Klim Aurora GTX BOA 2023 Botas de moto de nieve para mujer, negro, tamaño 40 37
404,55 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Klim Aurora GTX BOA 2023 Botas de moto de nieve para mujer, negro, Talla 5
404,55 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Klim Adrenaline Pro S GTX BOA Botas para motos de nieve, negro/amarillo neón, Talla 12
431,52 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Botas de Nieve Klim Aurora GTX BOA Negro/Asfalto38,5 Negro,Asfalto
404,55 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Klim Adrenaline Pro S GTX BOA Botas para motos de nieve, negro/azul, Talla 8
431,52 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €