Botas de nieve para hombre Helly Hansen VARANGER PRIMALOFT (BISTRE / BLACK)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
100,05 €
Envío a partir de 10,39 €

Botas de invierno Helly Hansen varanger primaloft 44

Consultar plazo de entrega en tienda
110,79 €
Envío a partir de 7,99 €

Helly Hansen Hombres Varanger Primaloft, Bistre, 44

En stock
119,91 €
Envío a partir de 5,99 €

Helly Hansen Hombres Varanger Primaloft, Bistre, 44

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
133,98 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Hombres Varanger Primaloft, Bistre, 44

135,17 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Hombres Varanger Primaloft, Bistre, 44

Envío en 2 a 3 días
139,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Helly Hansen Varanger Primaloft Insulated Winter Boots Hombre Marrón 44

3-5 días laborables
170,00 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Hombres Varanger Primaloft, Bistre, 44

Envío en 4 a 5 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Botas de Nieve Klim Aurora GTX BOA Negro/Asfalto38,5 Negro,Asfalto
404,55 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Klim Aurora GTX BOA 2023 Botas de moto de nieve para mujer, negro, tamaño 38 36 37
404,55 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Klim Aurora GTX BOA 2023 Botas de moto de nieve para mujer, negro, tamaño 40 37
404,55 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Klim Klutch GTX BOA Botas para motos de nieve, negro-naranja, tamaño 46 para Hombres
365,50 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Lico Sundsvall Vs, Botas para Nieve, Turquesa, 25 EU
32,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Botas de nieve para hombre Helly Hansen VARANGER PRIMALOFT (BISTRE / BLACK)

Oferta más barata

Descubre las botas de invierno Varanger para hombre, ideales para camping y senderismo. Aislamiento PrimaLoft®, protección hasta -40 °C, piel impermeable y respetuosa con el medio ambiente. Botas de invierno aislantes para hombre, ideales para camping, senderismo y ciudad La bota de invierno para hombre Varanger cuenta con una carcasa protectora de caucho, parte superior de piel impermeable, forro de fieltro extraíble con aislamiento PrimaLoft® y forro de piel sintética. Ofrece una protección certificada contra el frío de hasta -30-40°C/-22/-40°F y es ideal para acampar, hacer senderismo y para la vida urbana en invierno. Está confeccionada con piel 100%, poliéster reciclado, EVA y goma. Pesa 1600 g y cuenta con HH® Max-Grip, HH® Surround-Grip, HH® Seam-Shield, HH® Quick Dry, HH® Pro Guard, HH® FreezeBlock y PrimaLoft® Eco. Para su cuidado, se recomienda lavar a mano a una temperatura máxima de 40°C con un jabón suave. Ventajas : Diseño robusto con carcasa protectora de goma, parte su
100,05 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)