Botas de Moto Sidi Adventure 2 Gore-Tex Negro39 Negro

Sidi Botas de moto Adventure 2 Gore-Tex Negro tamaño 39 para hombre

Botas de Moto Sidi Adventure 2 Gore-Tex Negro39 Negro

Precio total más barato
3-7 días
299,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Sidi Adventure 2 Gore-Tex Botas de moto, negro, Talla 39

1 - 2 días
307,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Botas Gore-Tex Sidi Adventure 2 para motocicletas

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
308,08 €
Envío a partir de 25,00 €

Botas Gore-Tex Sidi Adventure 2 para motocicletas

308,08 €
Envío a partir de 25,00 €

Botas Gore-Tex Sidi Adventure 2 para motocicletas

308,08 €
Envío a partir de 25,00 €

Botas Gore-Tex Sidi Adventure 2 para motocicletas

308,08 €
Envío a partir de 25,00 €

Botas Gore-Tex Sidi Adventure 2 para motocicletas

308,08 €
Envío a partir de 25,00 €

Botas Gore-Tex Sidi Adventure 2 para motocicletas

308,08 €
Envío a partir de 25,00 €

Botas Gore-Tex Sidi Adventure 2 para motocicletas

308,08 €
Envío a partir de 25,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Botas de Moto Sidi Adventure 2 Gore-Tex Negro39 Negro

Oferta más barata

Una versión mejorada de las populares botas Adventure de la marca Sidi.Sidi Adventure 2 son unas sólidas botas MC con buena protección y muy resistentes. En comparación con la versión anterior se han hecho unas cuantas mejoras para ofrecer unas botas aún mejores. Cuentan con más paneles reflectantes y mejor membrana Gore-Tex para que estas botas Adventure 2 sean las botas de aventura más resistentes al agua del mercado.- Nuevas zonas con paneles reflectantes para mayor movilidad y confort.- Mejor membrana Gore-tex que cualquier otra bota de aventura del mercado- Refuerzos en talón, dedos, tobillo y espinilla
299,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

Sidi Arx WP Zapatos de moto impermeables, Negro/Gris/Blanco, Talla 44
159,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Sidi X-Power Enduro Botas de motocross, negro/dorado, Talla 46
249,95 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Sidi Gavia Gore Adventure Botas de moto, negro, Talla 46
246,46 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Botas de Moto Sidi Performer Gore Negro45 Negro
235,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Botas de Cross Sidi Crossfire 3 SRS Negro/Gris Ceniza44 Negro,Gris Ceniza
427,99 €
5 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €