Alpinestars Stella Stated Podium Zapatillas de moto para mujer, Gris/Blanco, Talla 8

Botas de Moto Mujer Alpinestars Stella Stated Podium Blanco/Gris Frío40,5 Blanco,Gris Frío

Alpinestars Stella Stated Podium Zapatillas de moto para mujer, Gris/Blanco, Talla 8

Precio total más barato
1 - 2 días
144,46 €
Envío a partir de 8,99 €

alpinestars Stella Stated Podium Blanco 8 mujeres

2-4 días
169,95 €
sin gastos de envío
Alpinestars Stella Stated Podium Zapatillas de moto para mujer, Gris/Blanco, Talla 8

Oferta más barata

* Calzado protector para motoristas (EN 13634:2017) * Discos integrados de doble densidad para protección contra impactos, complementados con acolchado externo multicapa para protección adicional * El Marco de Protección Transversal (TPF) de Alpinestars protege el pie mientras proporciona el soporte necesario en el reposapiés sin comprometer la flexión del antepie, garantizando un excelente confort al caminar
144,46 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

Alpinestars CR-X Drystar Zapatos de moto, negro/naranja, Talla 8 (40,5)
132,97 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
TCX RO4D Air Zapatillas de moto para mujer, Negro/Blanco, Talla 39
59,99 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars Faster-3 Rideknit Zapatos de motocicleta, negro/gris/rojo, Talla 11,5 (45)
94,95 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Blizzard D-WP Botas de moto, negro, Talla 41
119,95 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €