SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Hombre - Beige / Gris - talla 45- modelo 2026

Botas de Montaña Salewa Puez Leather Mid Ptx M Kaki/Negro Hombre 45

SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Hombre - Beige / Gris - talla 45- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
125,91 €
Envío a partir de 1,00 €

Salewa - Zapatillas de senderismo Hombre - Puez Leather Mid Ptx M Bungee Cord/Onyx de Cuero - Talla 45 - Caqui Caqui 45

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
153,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Botas de Montaña Salewa Puez Leather Mid Ptx M Kaki/Negro Hombre 45

Recíbelo en 24/48 Horas
161,00 €
Envío a partir de 5,00 €
SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Hombre - Beige / Gris - talla 45- modelo 2026

Oferta más barata

La PUEZ 2 LEATHER MID PTX de Salewa es una versátil bota de senderismo para hombre diseñada para afrontar una gran variedad de terrenos alpinos.Este modelo de altura media combina robustez y comodidad. Su exterior de piel de nobuk y su protección híbrida de 360° garantizan una durabilidad excepcional. El sistema de cordones Kevlar® 3F proporciona una sujeción óptima. El forro PowerTex, impermeable y transpirable, sin PFC, proporciona una protección eficaz contra los elementos.La entresuela de EVA y la suela Pomoca Alpine Trekker ofrecen un excelente agarre y una amortiguación superior.
125,91 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Columbia Landroamer Explorer - Botas de senderismo impermeables de nobuck para hombre, Curry/Poppy Red, 43 EU
98,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Botas de Montaña Salomon Quest Rove Gore-Tex Negro/Gris Hombre 42
85,99 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Paredes Botas de montaña Country II Talla 44
37,73 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío