Botas de montaña Regatta Holcombe III 43

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
50,63 €
Envío a partir de 7,99 €

Regatta Men's Holcombe III Walking botas agua resistente acolchado Durable Hiking Footwear

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,76 €
sin gastos de envío

Regatta Men's Holcombe III Walking botas agua resistente acolchado Durable Hiking Footwear

En stock
74,00 €
Envío a partir de 3,69 €

Regatta Men's Holcombe III Walking botas agua resistente acolchado Durable Hiking Footwear

En stock
74,04 €
sin gastos de envío

Regatta Men's Holcombe III Walking botas agua resistente acolchado Durable Hiking Footwear

Envío en 2 a 3 días
76,70 €
Envío a partir de 8,77 €

REGATTA Zapatos bajos 'Holcombe III' gris claro / negro 43 gris claro / negro

3 - 5 días hábiles
93,92 €
sin gastos de envío

Productos similares

Chiruca Botas Cares 02 Gore-Tex Marrón Hombre MKP
159,28 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trespass Caminarrszapatos Orian - Unisex Caminar Botas EUR 39
57,09 €
Ver oferta
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Salewa Alp Mate Mid Botas Hombre, Negro, 8.5
119,95 €
3 precios
shedmarks.es
sin gastos de envío
CHIRUCA Botas XACOBEO 05 Gore-Tex
87,48 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Grubs Botas de goma Explore Unisex Botas de senderismo Gris EUR 43
199,90 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Botas de montaña Regatta Holcombe III 43

Oferta más barata

Cómodas, duraderas y protectoras, las botas de senderismo Holcombe III para hombre de nuestra colección Outdoor Heroes te ayudarán a conquistar los senderos con total confianza. Fabricadas para un rendimiento y confort óptimos, la parte superior sintética técnica cuenta con un acabado resistente al agua, asegurando que tus pies se mantengan secos y cómodos durante toda la caminata. Disfruta de una comodidad inigualable con un collar y lengüeta de espuma acolchada, que proporcionan amortiguación alrededor del tobillo para un mejor soporte. Estas botas de senderismo para hombre están equipadas con una membrana ISOTEX que ofrece resistencia al agua y transpirabilidad, manteniendo la humedad alejada mientras permite que el calor y el sudor se escapen. La plantilla de espuma de estructura abierta TECFOAM asegura una comodidad superior bajo el pie, adaptándose a sus contornos en cada zancada. La parte superior cubierta, la puntera sintética técnica protectora y el talón aseguran una protecci
50,63 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es