Botas de Montaña adidas Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-Tex Hiking Hombre Negro 24.6,40,6.5,7

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
112,00 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Hombre Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 40 EU

En stock
126,74 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 40 EU

En stock
126,75 €
sin gastos de envío

ADIDAS TERREX Zapatillas deportivas altas 'Trailmaker 2.0' gris / negro 40 gris / negro

3 - 5 días hábiles
139,00 €
sin gastos de envío

adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid Gore-tex Hiking - Botas Trekking Hombre MKP

2-3 días laborables
139,99 €
sin gastos de envío
Botas de Montaña adidas Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-Tex Hiking Hombre Negro 24.6,40,6.5,7

Oferta más barata

Descubre las Botas de Montaña adidas Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-Tex para hombres. Con un diseño clásico y cómodo, cuentan con cierre de cordones, empeine textil y sintético reforzado, membrana impermeable Gore-Tex y suela con compuesto de caucho Continental™ para mayor tracción. Además, su mediasuela de EVA de origen biológico garantiza una pisada suave y ligera. Estas botas incluyen materiales reciclados y renovables, siendo ideales para los amantes del trekking. Con un peso de 380,5 g y un drop de 10 mm, en color Core Black / Carbon / Grey Four.
112,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Columbia Landroamer Explorer - Botas de senderismo impermeables de nobuck para hombre, Curry/Poppy Red, 43 EU
99,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Botas de Montaña Salomon Quest Rove Gore-Tex Negro/Gris Hombre 42
85,99 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Paredes Botas de montaña Country II Talla 44
37,73 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío