Botas de montaña adidas Terrex Trailmaker 2 Gore-tex 45 1/3

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
85,08 €
Envío a partir de 7,99 €

ADIDAS TERREX Zapatos bajos 'Trailmaker 2.0' grafito / negro 45 grafito / negro

3 - 5 días hábiles
94,50 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Carbon, 45 1/3 EU

En stock
99,49 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas Hombre Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Carbon, 45 1/3 EU

En stock
105,60 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Carbon, 45 1/3 EU

En stock
108,00 €
Envío a partir de 10,00 €

adidas Hombre Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Carbon, 45 1/3 EU

En stock
111,65 €
sin gastos de envío

adidas Terrex Trailmaker 2 - Negro - Zapatillas Hombre MKP

2-3 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Chiruca Botas Cares 02 Gore-Tex Marrón Hombre MKP
159,28 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Botas Salewa MS Alp Mate MID WP Hombre Green 42.5
119,95 €
3 precios
shedmarks.es
sin gastos de envío
CHIRUCA Botas XACOBEO 05 Gore-Tex
87,48 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Grubs Botas de goma Explore Unisex Botas de senderismo Gris EUR 43
199,90 €
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Botas de montaña La Sportiva Trango Tech Leather GTX (Clay/Celery) - Women's
189,90 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Botas de montaña adidas Terrex Trailmaker 2 Gore-tex 45 1/3

Oferta más barata

ATENCIÓN : Este artículo puede tallar pequeño. En caso de duda entre 2 tallas, elige la talla superior.Versátil y ligera, la Terrex Trailmaker 2 Gore-tex está equipada con una membrana GORE-TEX impermeable que te mantiene seco, una plantilla de EVA para comodidad, soporte y sensaciones, y una suela de goma Continental adherente para ofrecerte el máximo agarre en senderos fáciles o terrenos irregulares, en todas las condiciones. Ya seas principiante o una aventurera experimentada, disfrutarás de un rendimiento confiable y de una comodidad duradera en la montaña o en el bosque. Cualquiera que sea tu cima, estás lista.
85,08 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es