Botas de Fútbol adidas Copa Pure Iv Club Fg/Mg Cermet/Negro/Rojo 10.5,11,28.0,45 1/3

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
33,00 €
sin gastos de envío

adidas Copa Pure IV Club Mg - Botas Fútbol Tacos Hombre MKP

2-3 días laborables
46,84 €
Envío a partir de 4,99 €

Adidas Performance Botas de fútbol Copa Pure IV Club FG/MG. Color Blanco

Entrega en 4 - 9 días laborables
52,24 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Unisex Adulto Copa Pure IV Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Zero Met./Core Black/Lucid Red, 45 1/3 EU

Envío en 6 a 7 días
57,29 €
Envío a partir de 5,99 €
Botas de Fútbol adidas Copa Pure Iv Club Fg/Mg Cermet/Negro/Rojo 10.5,11,28.0,45 1/3

Oferta más barata

Las botas de fútbol adidas Copa Pure Iv Club Fg/Mg en color cermet, negro y rojo son la elección ideal para jugadores que buscan maximizar su rendimiento en el campo. Estas botas ultraligeras han sido diseñadas con un enfoque en la flexibilidad y el confort, lo que permite que el jugador se mueva con agilidad y rapidez. El cuello acolchado proporciona soporte adicional alrededor del tobillo, mejorando la estabilidad en cada jugada. Gracias a su plantilla extraíble, puedes personalizar la comodidad según tus preferencias, lo que es especialmente útil durante largas sesiones de entrenamiento o partidos. Su gran ajuste asegura que la bota se adapte perfectamente al pie, mientras que su tecnología de agarre y protección te brinda la confianza necesaria para realizar movimientos explosivos. La excelente amortiguación en la suela reduce el impacto en cada zancada, facilitando un rendimiento óptimo, y su diseño moderno y versátil las convierte en una opción atractiva tanto en el terreno de ju
33,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Información sobre el producto

En breve

• Confort supremo: Proporciona sensación de suavidad, confortando los pies durante todo el partido.
• Soporte íntegro: Ideal para movimientos rápidos y giros gracias a su estabilidad superior.
• Grip potenciado: Asegura agarre óptimo en diversas superficies para un juego más explosivo.

Productos similares

Joma Propulsion Cup 2401 Negro Turquesa Firm Ground
77,69 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Munich Zapatillas Dash Negro
60,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
adidas F50 League Soft Ground Football Boots Kids, Botas de fútbol Unisex niños, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
57,24 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Joma Zapatillas de fútbol sala Maxima 24 Turf CÓDIGO MAXW2442TF, Blanco Amarillo Negro, 46 EU
53,85 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,69 €
Joma Toledo jr 2501 Artificial Grass, Zapatillas, Negro y Blanco, 30 EU
36,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío