Botas Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Sparkle High Top Mujer Plateado 38,5.5,7.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
61,75 €
Envío a partir de 5,00 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Sparkle - Tenis Altos para Mujer, Negro/Negro/Egret, 7.5 Women/5.5 Men

En stock
66,50 €
Envío a partir de 10,00 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi W 38 Multicolor

48-72h
76,00 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Sparkle - Tenis Altos para Mujer, Negro/Negro/Egret, 7.5 Women/5.5 Men

Envío en 2 a 3 días
86,00 €
Envío a partir de 7,00 €
Botas Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Sparkle High Top Mujer Plateado 38,5.5,7.5

Oferta más barata

Las Botas Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Sparkle High Top para mujer son una opción perfecta para quienes buscan estilo y comodidad. Con su diseño de lona de corte alto y acabado en un elegante tono plateado, estas sneakers son ideales para cualquier ocasión. La plantilla SmartFOAM proporciona sujeción y comodidad, permitiendo disfrutar de un uso prolongado sin molestias. El agarre en el talón facilita el proceso de ponerse y quitarse las Botas , haciendo que sean prácticas en el día a día. Además, la plataforma ligera y explosiva ofrece una mayor elevación, combinando moda y confort de manera excepcional. Otra característica destacada es el logotipo posterior, que añade un toque distintivo al diseño. Estas Botas son la elección perfecta para quienes desean destacar con elegancia y estilo en su caminar.
61,75 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

CONVERSE A04481C Todo Estrella City Trek Botas Hombre en Negro Ru 6-11
108,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Zapatillas de piel Chuck Taylor Berkshire Boot Seasonal Niña Talla 21. Color Rosa
38,99 €
2 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Converse Chuck Taylor All Star City Trek Waterproof Boot Negro Zapatilla Deportiva Alta Hombre
126,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Botas Chuck 70 De Luxe Heel Negro EU 37.5 Código A05347C
84,50 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío