Botas Converse Chuck Taylor All Star Blanco 37,4.5

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
60,00 €
Envío a partir de 5,00 €

CONVERSE Zapatillas deportivas altas 'Chuck Taylor All Star' azul / blanco 37 azul / blanco

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
64,90 €
sin gastos de envío

Converse 167492C Chuck Taylor All Star Wide Hombre Optical White EU 37

En stock
74,99 €
sin gastos de envío
Botas Converse Chuck Taylor All Star Blanco 37,4.5

Oferta más barata

Te traemos las Botas Converse Chuck Taylor All Star, con el diseño clásico que catapultó a la compañía al mayor de los estrellatos. Cuenta con un corte hecho en lona, que no solo es flexible, permitiendo mover tu pie de forma natural, también es muy ligero. El corte también cuenta con el logo Converse en el talón para mayor autenticidad y aberturas para mejor flujo del aire. La suela de goma te da una gran tracción para tu día a día.
60,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Converse Botas Chuck Taylor All Star XX-Hi para Hombre, Negro, 7.5 Women/5.5 Men
109,46 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Botas Chuck 70 De Luxe Heel Negro EU 37.5 Código A05347C
84,50 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
CONVERSE Botas All Star Elements Seasonal Color. Color Coñac
57,99 €
4 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Converse A05253C Chuck 70 Delux - Botas de tacón Alto para Mujer, Egret/Negro, 37.5 EU
140,13 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío