Botas Columbia SNOWTROT MID (Gris Verde, Piedra Oscura) Mujer's

Columbia Bota de nieve Snowtrot Mid mujer Beige 38

Botas Columbia SNOWTROT MID (Gris Verde, Piedra Oscura) Mujer's

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
54,99 €
Envío a partir de 10,39 €

Columbia Botas Snowtrot MidSnow para mujer, Gris Verde Piedra Oscura, 38 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,88 €
sin gastos de envío

Columbia Snowtrot Mid 38 Beige

48-72h
110,00 €
sin gastos de envío

Columbia Botas Snowtrot MidSnow para mujer, Gris Verde Piedra Oscura, 38 EU

En stock
178,63 €
Envío a partir de 15,00 €

Columbia Botas Snowtrot MidSnow para mujer, Gris Verde Piedra Oscura, 38 EU

Envío en 4 a 5 días
188,00 €
sin gastos de envío
Botas Columbia SNOWTROT MID (Gris Verde, Piedra Oscura) Mujer's

Oferta más barata

Botas impermeables para mujer Columbia: calidez, comodidad y estilo con 200 g de aislamiento, forro polar, práctica cremallera lateral y suela resistente para todo tipo de condiciones. Botas impermeables para mujer: calidez, comodidad y estilo en todas las condiciones Estas botas impermeables Columbia para mujer combinan comodidad, estilo y calidez gracias al aislamiento de 200 g, el forro polar y la tecnología reflectante. Mantendrán tus pies secos haga el tiempo que haga. Su estilo versátil y una cómoda cremallera lateral facilitan el acceso, mientras que la entresuela ligera proporciona una amortiguación superior. La robusta suela exterior garantiza un agarre excepcional en lluvia y nieve. Especificaciones técnicas: Impermeable Aislamiento de 200 g Forro polar Tecnología reflectante para mantener los pies calientes y secos Estilo versátil con cremallera lateral para facilitar el acceso Entresuela ligera para una amortiguación superior Suela resistente para un agarre excepcional en
54,99 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Guarda pies cálidos: Tecnología aislante en condiciones frías.
• Resistente al agua: Protección contra humedad y climas adversos.
• Comodidad extendida: Soporte adicional para largas horas de uso.

Productos similares

Bota Columbia SH FT™ MID Breeze Hombre Black 43
68,95 €
Ver oferta
shedmarks.es
sin gastos de envío
Columbia Newton Ridge Plus, Botas Montaña De Senderismo Y Trekking Mujer, Cordovan Crown Jewel 2025, 36 EU
113,50 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bota Columbia SH FT™ MID Breeze Hombre Black 41
68,95 €
Ver oferta
shedmarks.es
sin gastos de envío
Columbia - Bota de senderismo impermeable de ante Newton Ridge™ Plus II - Marrón - Talla 41 EU - Hombre
120,00 €
Ver oferta
Columbiasportswear.es
sin gastos de envío
Columbia - Bota de senderismo impermeable Newton Ridge™ Plus Amped - Gris - Talla 36 EU - Mujer
120,00 €
Ver oferta
Columbiasportswear.es
sin gastos de envío