Salewa - Zapatillas de senderismo Mujer - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black para Mujer - Talla 38 - Azul Azul 38

BOTA MTN TRAINER 2 MID GTX W

Salewa - Zapatillas de senderismo Mujer - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black para Mujer - Talla 38 - Azul Azul 38

Precio más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
188,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SALEWA Ws Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex - Mujer - Azul / Negro - talla 38- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
189,90 €
Envío a partir de 1,00 €

BOTA MTN TRAINER 2 MID GTX W

Entrega en 1 o 5 días
229,50 €
Envío a partir de 10,39 €
Salewa - Zapatillas de senderismo Mujer - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black para Mujer - Talla 38 - Azul Azul 38

Oferta más barata

Las Mtn Trainer 2 Mid GTX son unas zapatillas de trekking para mujer de la marca Salewa.Este modelo cuenta con una suela Vibram®que te asegura una excelente estabilidad en diferentes terrenos, proporcionándote una mejor tracción y una perfecta adherencia. Este calzado cuenta además con una membrana impermeable y transpirable GORE-TEX® para garantizarte una protección óptima en todo terreno. Por último, gracias al Sistema de cordones Climbing Lacing, el pie queda perfectamente ajustado y ofrece una excelente sujeción.
188,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

BOTA MTN TRAINER 2 MID GTX W
229,50 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Bota de montaña para mujer Mtn Trainer 2 Mid Gtx Salewa (Red Dahlia/Black)
229,50 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Bota de montaña para mujer Mtn Trainer 2 Mid Gtx Salewa (Red Dahlia/Black)
189,00 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Bota de montaña para mujer Mtn Trainer 2 Mid Gtx Salewa (Red Dahlia/Black)
229,50 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Bota de montaña para mujer Mtn Trainer 2 Mid Gtx Salewa (Red Dahlia/Black)
189,00 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €