Bostitch Clavos Rectos de Acabado SB16-2.50, 65mm Galvanizados (Paquete de 2500

Bostitch SB16-2.50 Recto Acabado Clavo 65mm Galvanizada (Pack 2500) BOSSB16250B

Bostitch Clavos Rectos de Acabado SB16-2.50, 65mm Galvanizados (Paquete de 2500

Precio total más barato
Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
39,87 €
sin gastos de envío

Bostitch SB16-2.50 Clavo De Acabado Recto 65mm Galvanizado Paquete A Granel 2500

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
52,33 €
Envío a partir de 34,34 €

Bostitch SB16-2.50 Recto Acabado Clavo 65mm Galvanizada (Pack 2500) BOSSB16250B

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
55,30 €
sin gastos de envío
Bostitch Clavos Rectos de Acabado SB16-2.50, 65mm Galvanizados (Paquete de 2500

Oferta más barata

Profundidad: 7cm / Color: Silver / Manufacturer Part Number: SB16-2.50 / Fabricante: Bostitch / Upc: 5902013917175 / Longitud: 93 / MPN: SB16-2.50 / eBay Product ID (ePID): 785669367 / Dimension: 91 x 86 x 70 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bostitch Clavos Rectos de Acabado SB16-2.50 65mm Galvanizados (Paquete de 2500 / Gtin: 5902013917175 / País de origen: China / Type: FIXING / Tipo: Nails - Coil, Finish, Stick & Brad / Unit Type: Each / EAN: 5902013917175 / Peso: 2.35kg / Modelo: Bostitch SB16-2.50 / Marca: Bostitch / Alto: 10cm / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Finish Nails
39,87 €
ebay.es

Productos similares

Bostitch SB16-2.0E Clavo De Acabado Recto Galvanizado De 50mm Paquete De 1000
27,49 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 15,77 €