Bostitch Clavos Rectos de Acabado SB16-1.75, Galvanizados, 44mm (Paquete de 250

Bostitch SB16-1.75 Clavo De Acabado Recto 44mm Galvanizado Paquete A Granel 2500

Bostitch Clavos Rectos de Acabado SB16-1.75, Galvanizados, 44mm (Paquete de 250

Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
31,40 €
sin gastos de envío

Bostitch SB16-1.75 Recto Acabado Clavo 44mm Galvanizada (Pack 2500) BOSSB16175B

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
43,10 €
sin gastos de envío

Bostitch SB16-1.75 Clavo De Acabado Recto 44mm Galvanizado Paquete A Granel 2500

44,93 €
Envío a partir de 20,62 €
Bostitch Clavos Rectos de Acabado SB16-1.75, Galvanizados, 44mm (Paquete de 250

Oferta más barata

Profundidad: 5cm / Color: Silver / Manufacturer Part Number: SB16-1.75 / Fabricante: Bostitch / Upc: 5902013917205 / Longitud: 52 / MPN: SB16-1.75 / eBay Product ID (ePID): 1263494651 / Dimension: 92 x 87 x 52 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5902013917205 / País de origen: China / Type: FIXING / Tipo: Nails - Coil, Finish, Stick & Brad / Unit Type: Each / EAN: 5902013917205 / Peso: 1.69kg / Modelo: Bostitch SB16-1.75 / Marca: Bostitch / Alto: 9cm / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Finish Nails
31,40 €
ebay.es