Bostitch Clavadora Neumática para Bloques de Hormigón SB-HC50FN, para Clavos de

Bostitch SB-HC50FN Neumático Hormigón Bloque Clavador 20-50mm Clavos BOSSBHC50FN

Bostitch Clavadora Neumática para Bloques de Hormigón SB-HC50FN, para Clavos de

Precio total más barato
Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
340,95 €
sin gastos de envío

Bostitch SB-HC50FN Neumático Hormigón Bloque Clavador 20-50mm Clavos BOSSBHC50FN

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
351,84 €
sin gastos de envío

Clavadora De Bloques De Concreto Bostitch SB-HC50FN Clavos De 20-50mm

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
413,53 €
Envío a partir de 28,74 €
Bostitch Clavadora Neumática para Bloques de Hormigón SB-HC50FN, para Clavos de

Oferta más barata

Profundidad: 10cm / Manufacturer Part Number: SB-HC50FN / Upc: 5902013922650 / Longitud: 350 / MPN: SB-HC50FN / eBay Product ID (ePID): 1642378658 / Fuente de alimentación: Neumático / Dimension: 350 x 98 x 348 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5902013922650 / País de origen: Taiwan / Type: NAILGUN / Tipo: Nailers / Unit Type: Each / EAN: 5902013922650 / Peso: 4.15kg / Marca: Bostitch / Alto: 98 / Ancho: 348 / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Nailers
340,95 €
ebay.es