Bostik Pistola profesional para cartuchos de sellador (y adhesivos)

Precio más barato
En stock
32,75 €
Envío a partir de 16,74 €

Pistola profesional de adhesivo y sellador Bostik

Envío en el plazo de 10 - 34 días hábiles tras el ingreso.
33,30 €
Envío a partir de 17,48 €

Bostik Pistola profesional para cartuchos de sellador (y adhesivos)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,49 €
sin gastos de envío

Bostik Pistola profesional para cartuchos de sellador (y adhesivos)

Envío en 2 a 3 días
51,98 €
sin gastos de envío
Bostik Pistola profesional para cartuchos de sellador (y adhesivos)

Oferta más barata

Pistola profesional para cartuchos Diseño ergonómico para un agarre cómodo y seguro Compatible con cartuchos Bostik Poly Max, etc Construcción robusta de acero para una larga vida útil Ajuste de presión para adaptarse a diversas aplicaciones
32,75 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bostik MS9 - Pistola profesional
17,51 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bostik P795 POLIURETANO PREMIUM Blanco, Masilla de Poliuretano Multiusos para Uso Profesional, Adhesivo y Sellador Elástico, Resistente al Agua, Interior y Exterior, Bolsa 600 ml
14,90 €
24.83 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €