Boss The Scent 100 ml Eau de Parfum Mujer

BOSS The Scent 100 ml Mujeres

Boss The Scent 100 ml Eau de Parfum Mujer

Precio más barato
3-5 días hábiles
60,45 €
604.50 per litro
Envío a partir de 6,95 €

¡62% DTO! The Scent For Her Eau de Parfum 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
63,94 €
sin gastos de envío

Boss The Scent For Her 100ML

2 a 3 días laborables
63,95 €
sin gastos de envío

Boss The Scent For Her 100ML

2-5 días hábiles
63,95 €
sin gastos de envío

Hugo Boss - The Scent Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
67,99 €
679.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Hugo Boss-Boss The Scent For Her Eau de Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
68,03 €
Envío a partir de 7,50 €

Hugo Boss The Scent for Her EDP recargable 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
119,05 €
Envío a partir de 4,99 €

BOSS The Scent Eau de Parfum para Ella Recargable 100ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
131,75 €
sin gastos de envío

BOSS Eau de parfum BOSS The Scent de 100 ml - StyleHB SCENT EDP SIGNATURE FOR HER 100ml, 58228624 100 ml pcs.

3 - 5 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Boss The Scent 100 ml Eau de Parfum Mujer

Oferta más barata

Pida Boss The Scent 100 ml Eau de Parfum Mujer de forma fácil y segura en línea en Fragrance.com. Desde nuestro almacén de vanguardia en los Países Bajos, podemos atender a nuestros clientes en Europa de forma rápida y eficiente. Ofrecemos una amplia gama de Boss productos como Boss The Scent 100 ml Eau de Parfum Mujer.
60,45 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 86 g
Altura 154 mm
Profundidad 50 mm
Ancho 72 mm

Características

Tipo de frasco Botella rellenable
Ingredientes ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, CITRONELLOL, LINALOOL, COUMARIN, BENZYL BENZOATE, HEXYL CINNAMAL, ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, YELLOW 6 (CI 15985), EXT. VIOLET 2 (CI 60730), RED 4 (CI 14700), YELLOW 5 (CI 19140).
Tipo de dispensador Aerosol
Principales notas de fondo de la fragancia Almizcle blanco
Principales notas de corazón de la fragancia Osmanthus
Principales notas de cabeza de la fragancia Durazno
Adecuado para Mujeres
Tipo Perfume líquido
Volumen 100 ml

Información sobre el producto

En breve

• Fórmula duradera: Aroma persistente de alta calidad que perdura todo el día.
• Recarga amigable con el ambiente: Posibilidad de rellenar el frasco, cuidando el planeta.
• Aroma versátil: Perfecto para todas las temporadas, adaptándose a diversos climas y eventos.

Productos similares

HUGO BOSS The Scent Eau de Toilette - 50 ML Eau de toilette Perfumes Hombre
35,63 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Boss The Scent Eau de Parfum para Ella 100mL Not Refillable
68,95 €
3 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Estuche The Scent For Her
55,95 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
Boss The Scent 200ML
74,95 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡65% DTO! Boss The Scent Desodorante Stick 75 ml
11,87 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €