BOSS Ray | Maletín | negro | sintética

BOSS Ray Maletín negro, imitación de cuero, hombre

BOSS Ray | Maletín | negro | sintética

Precio total más barato
SUNSHINE (25% de descuento / válido hasta 2026-09-01)
3-7 días
131,96 €
sin gastos de envío

Boss Ray Maletín 39 cm Compartimento para el portátil negro

EXTRA (30% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
139,30 €
sin gastos de envío

BOSS Ray_S doc case hombre Messenger, Black1

En stock
166,85 €
Envío a partir de 16,50 €

BOSS Portadocumentos de piel sintética granulada con ribetes de raya de la marca - StyleRay_S doc case N., 50536498 Negro pcs.

3 - 5 días laborables
199,00 €
sin gastos de envío

BOSS Ray_S doc case N 50536498 T.U Negro

48-72h
199,00 €
sin gastos de envío

BOSS Cartera maletín 'Ray' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
199,00 €
sin gastos de envío
BOSS Ray | Maletín | negro | sintética

Oferta más barata

BOSS Ray | Maletín | negro | sintética
131,96 €
3-7 días
wardow.com (ES)

Productos similares

BOSS Ray S Doc Case N, Caso único para Hombre, Open Green, One Size
180,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Boss Ray Maletín 39 cm Compartimento para el portátil gris
128,00 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
BOSS Ray_MN_S doc case T.U Negro
175,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío