BOSS Polo PASSENGER verde | XXL

BOSS Passenger 50507803 XXL Azul

BOSS Polo PASSENGER verde | XXL

Precio total más barato
3-7 días
61,99 €
Envío a partir de 3,95 €

BOSS Passenger, Camisa de Polo Hombre, Turquoise/Aqua446, XXL

Envío en 3 a 4 días
64,00 €
Envío a partir de 19,49 €
BOSS Polo PASSENGER verde | XXL

Oferta más barata

Dale un toque moderno a tus conjuntos informales con el polo BOSS de suave piqué de algodón elástico. El discreto parche con el logo añade un toque elegante, mientras que el moderno corte entallado realza la silueta de forma contemporánea. Detalles: Cuello de punto liso Número de botones: 2 Manga corta Puños de punto liso Corte entallado Parche con el logo en el pecho Color liso Nombre del color: Turquesa/Aqua Material: 95 % algodón, 5 % elastano
61,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

BOSS Camiseta 'Passenger' oliva L oliva
89,90 €
4 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BOSS Camiseta 'Passenger' oliva M oliva
89,90 €
4 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BOSS Poloshirt PASSENGER coral | XXL
48,83 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
BOSS Camiseta 'Passenger' oliva XXL oliva
89,90 €
4 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BOSS Polo Passenger para Hombre
64,34 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío