BOSS Elloy-PC-An_Sz35, cinturón Hombre, Dark Brown202, 110

Precio más barato
En stock
48,95 €
Envío a partir de 8,90 €

Boss Elloy Cinturón Piel natural 110 cm marrón

Precio total más barato
EXTRA (29% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
56,80 €
sin gastos de envío

BOSS Cinturón fabricado en Italia con hebilla de la marca - StyleElloy-PC-An_Sz35, 50482241 Marrón oscuro 110

3 - 5 días laborables
80,00 €
sin gastos de envío
BOSS Elloy-PC-An_Sz35, cinturón Hombre, Dark Brown202, 110

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Este cinturón para hombre destaca por su acabado clásico y sofisticado en piel de vacuno de alta calidad, aportando un toque de lujo sutil a cualquier conjunto formal o casual que decida usar en su día a día. AJUSTE PRECISO - El accesorio cuenta con cinco orificios perforados que permiten una adaptación óptima a la medida de 110 cm, garantizando que el cinturón se asiente de manera cómoda y segura alrededor de su cintura en todo momento. MATERIALES DURADEROS - Fabricado en genuina piel de vacuno, este cinturón combina resistencia con una textura lisa, mientras que la hebilla de espiga en color plateado añade un contraste metálico moderno que resalta su estilo masculino. USO VERSÁTIL - Gracias a su diseño minimalista y color marrón oscuro, este complemento es el aliado perfecto para cualquier tipo de pantalón, siendo una pieza esencial que equilibra perfectamente la funcionalidad con una estética atemporal.
48,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Boss Elloy Cinturón Piel 105 cm negro
56,80 €
4 precios
maletas.es
sin gastos de envío
BOSS Cinturón 'Elloy' negro 115 negro
79,90 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BOSS Elloy-PC-An_Sz35 cinturón, Dark Brown202, 90 para Hombre
56,80 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Boss Elloy Cinturón Piel 95 cm negro
56,80 €
4 precios
maletas.es
sin gastos de envío