BOSS Elloy-PC-An_Sz35 cinturón, Dark Brown202, 100 para Hombre

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,61 €
sin gastos de envío

BOSS Elloy-PC-An_Sz35 cinturón, Dark Brown202, 100 para Hombre

Precio más barato
En stock
41,61 €
Envío a partir de 8,90 €

Boss Elloy Cinturón Piel natural 100 cm marrón

EXTRA (29% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
56,80 €
sin gastos de envío

BOSS Elloy-PC-An_Sz35 100 Marrón

48-72h
60,00 €
Envío a partir de 4,99 €

BOSS Cinturón fabricado en Italia con hebilla de la marca - StyleElloy-PC-An_Sz35, 50482241 Marrón oscuro 100

3 - 5 días laborables
80,00 €
sin gastos de envío
BOSS Elloy-PC-An_Sz35 cinturón, Dark Brown202, 100 para Hombre

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Este cinturón BOSS destaca por su diseño sofisticado en piel de vacuno, ideal tanto para entornos profesionales como para momentos de ocio, ofreciendo un toque de lujo sutil a cualquier conjunto masculino. AJUSTE PRECISO - El accesorio cuenta con cinco orificios perforados que permiten una regulación perfecta, garantizando que el cinturón se ajuste cómodamente a la medida de la cintura del usuario durante toda la jornada. MATERIAL DURADERO - Fabricado con piel de vacuno auténtica de alta calidad, este cinturón garantiza resistencia y una larga vida útil, manteniendo su apariencia clásica y elegante con el paso del tiempo y el uso continuo. DETALLES DE CALIDAD - Equipado con una hebilla de espiga en color plateado, este modelo combina funcionalidad y estilo, asegurando un cierre firme y seguro mientras aporta un contraste visual moderno al color marrón oscuro. DIMENSIONES ÓPTIMAS - Con una anchura de 3,5 cm y un grosor de 0,3 cm, este cinturón ofrece un equilibrio perfecto entre presencia y comodidad, convirtiéndose en el compañero ideal para completar una vestimenta bien cuidada.
41,61 €
amazon.es

Productos similares

Boss Elloy Cinturón Piel 105 cm negro
56,80 €
4 precios
maletas.es
sin gastos de envío
BOSS Cinturón 'Elloy' negro 115 negro
79,90 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BOSS Elloy-PC-An_Sz35 cinturón, Dark Brown202, 90 para Hombre
56,80 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Boss Elloy Cinturón Piel 95 cm negro
56,80 €
4 precios
maletas.es
sin gastos de envío