BOSS Camiseta Loungewear beige | XXL

BOSS Camiseta de pijama en algodón con logo bordado - StyleWaffle T-Shirt, 50535891 Beige claro XXL

BOSS Camiseta Loungewear beige | XXL

Precio total más barato
KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
5-10 Tage
39,96 €
Envío a partir de 3,95 €

BOSS Waffle T-Shirt 10269584 01, Pijama_Camiseta_Camiseta Hombre, 275Light Beige,

Envío en 4 a 5 días
47,30 €
Envío a partir de 5,00 €

BOSS Waffle T-Shirt 10269584 01, Pijama_Camiseta_Camiseta Hombre, 275Light Beige,

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,95 €
sin gastos de envío

BOSS Camiseta de pijama en algodón con logo bordado - StyleWaffle T-Shirt, 50535891 Beige claro XXL

3 - 5 días laborables
49,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

BOSS - Camiseta M.C. Azul 100% Algodon 3AÑOS
24,55 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
sin gastos de envío
BOSS Camiseta Infantil con Logotipo Grande, Blanco, 18 Meses
29,85 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
39,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,90 €
BOSS Camiseta Loungewear beige | XXL

Oferta más barata

Camiseta de pijama de corte regular con estructura tipo gofre de BOSS. El top presenta un bordado con el logo de BOSS. Disfruta del final del día con estilo. Las materias primas de este producto proceden de la agricultura regenerativa: El enfoque de conservación y reconstrucción está diseñado para aumentar la biodiversidad, proteger la calidad del agua y regenerar la capa superior del suelo mediante la absorción de CO₂. La agricultura regenerativa también aboga por el bienestar animal y unas condiciones de trabajo justas para los agricultores. Camiseta de pijama para hombre de mezcla de algodón Cuello redondo Manga corta Estampado del logo en el lado izquierdo del pecho Corte recto Color liso Nombre del color: Light Beige Material: 60% algodón, 40% poliéster
39,96 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES