Boss Revers Bolsa de hombro S Piel natural 25 cm verde oliva

BOSS Bolso saca BOSS REVERS en ante con cinturón trenzado - StyleBOSS REVERS BUCKET S, 50567612 Verde oscuro pcs.

Boss Revers Bolsa de hombro S Piel natural 25 cm verde oliva

Precio total más barato
EXTRA (31% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
255,30 €
sin gastos de envío

BOSS Bolso de cuero - Bolso bombonera verde

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
314,50 €
sin gastos de envío

3 - 5 días laborables
370,00 €
sin gastos de envío
Boss Revers Bolsa de hombro S Piel natural 25 cm verde oliva

Oferta más barata

verde oliva, 100% Piel, 25 cm x 15 cm x 33 cm
255,30 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

370,00 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío
BOSS Saca de piel con letras de logo - StyleLenah SM Bucket, 50557980 Negro pcs.
250,00 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío
BOSS BOSS Revers bolso saca en ante estampado con detalle de cinturón - StyleBOSS REVERS BUCK._CS, 50574024 Beige claro pcs.
399,00 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío
BOSS Bolso tipo saca de piel sintética - StyleSandy Bucket, 50558134 Negro pcs.
199,00 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío