BOSS Blusa Slim Fit BASHINA blanco | 44

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
135,96 €
sin gastos de envío

BOSS Blusa 'Bashinah' blanco XXL blanco

3 - 5 días hábiles
139,00 €
sin gastos de envío

BOSS Blusa regular fit de algodón - StyleBashinah, 50499433 Blanco 44

3 - 5 días laborables
159,95 €
sin gastos de envío
BOSS Blusa Slim Fit BASHINA blanco | 44

Oferta más barata

Blusa clásica de mujer confeccionada con mezcla de algodón orgánico Producto RESPONSIBLE: al menos 60% de materias primas más sostenibles Cuello Tapeta de botones corta y oculta con un botón Manga larga con puño Cremallera lateral fina en la costura Corte entallado Color liso Nombre del color: White Largo de la espalda: 60 cm Material: 72% algodón, 28% poliéster
135,96 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

BOSS Blusa slim fit en denim rígido entrecruzado - StyleC_SLIM SHIRT, 50564434 Azul M
149,95 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío
BOSS Blusa slim fit en denim rígido entrecruzado - StyleC_SLIM SHIRT, 50564434 Azul L
149,95 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío
BOSS Blusa slim fit en denim rígido entrecruzado - StyleC_SLIM SHIRT, 50564434 Azul XS
149,95 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío
BOSS Blusa Slim Fit BASHINA blanco | 44
135,96 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BOSS Blusa slim fit en denim rígido entrecruzado - StyleC_SLIM SHIRT, 50564434 Azul XL
149,95 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío