BOSS Blusa de seda BOLARU verde oscuro | 40

BOSS Blusa sin mangas en seda lavada a la arena con escote en pico - StyleBolaru, 50553717 Verde 40

BOSS Blusa de seda BOLARU verde oscuro | 40

Precio total más barato
KOE17-PSM3 3% para compras a través de comparadores de precios
3-7 días
193,95 €
sin gastos de envío

BOSS Blusa sin mangas en seda lavada a la arena con escote en pico - StyleBolaru, 50553717 Verde 40

3 - 5 días laborables
199,95 €
sin gastos de envío
BOSS Blusa de seda BOLARU verde oscuro | 40

Oferta más barata

Crea diferentes looks con el escote de pico contemporáneo de esta blusa BOSS de corte recto. Confeccionada en seda lavada a la arena, pesada pero suave. Blusa de mujer Escote de pico Sin mangas Unicolor Corte recto Nombre del color: Dark Green Material: 100% seda
193,95 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

BOSS Blusa sin cuello regular fit en seda con elástico - StyleBanorah, 50538481 Natural 32
279,00 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío
BOSS Blusa de seda BANORAH negro | 44
249,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BOSS Blusa sin cuello regular fit en seda con elástico - StyleBanorah, 50538481 Natural 40
279,00 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío
BOSS Blusa de seda BANORAH negro | 40
249,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío