Bose Smart Ultra Barra de Sonido Inteligente Blanca

Bose SoundBar Ultra Barra de sonido AirPlay 2 blanco

Bose Smart Ultra Barra de Sonido Inteligente Blanca

Precio total más barato
Envío en 24h
599,00 €
sin gastos de envío

Bose Smart Ultra Barra de Sonido Inteligente Blanca

24h
633,20 €
sin gastos de envío

Soundbar BOSE Wire Smart Ultra (5.1.2 Canales - Branco)

1-3 días
649,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Bose Barra de Sonido Inteligente Smart Ultra Dolby Atmos, Control por Voz de Alexa,Bluetooth inalámbrico con IA, Sistema de Sonido Envolvente para TV, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
822,49 €
sin gastos de envío

Bose Smart Ultra SoundBar White

3 días laborables aproximadamente
999,00 €
sin gastos de envío
Bose Smart Ultra Barra de Sonido Inteligente Blanca

Oferta más barata

599,00 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Productos similares

Soundbar BOSE Lifestyle Ultra (Blanco)
999,99 €
2 precios
worten.es
Envío a partir de 3,99 €
Bose Smart Ultra Soundbar con Dolby Atmos Plus Alexa, IA Bluetooth inalámbrica, Sistema de Sonido Envolvente para TV, Color Blanco
919,62 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Soundbar Smart 300 500 550 600 700 900 Kit de Montaje de Pared para Bose 300/500/550/600/700/900 Lifestyle Ultra Smart Sound Bar TV Speaker, Soporte de Montaje Bajo el Televisor Ajustable, Blanco
28,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Soundbar BOSE Lifestyle Ultra (Subwoofer sem Fios - Negro)
999,99 €
2 precios
worten.es
Envío a partir de 3,99 €
Soporte Universal Debajo de TV, Compatible con Bose Smart Soundbar 300/500/550/600/700/900 Lifestyle Ultra, TV Speaker, Invisible una Vez Instalado, Fácil de Instalar Tu Smart Sound Bar
92,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío