Bose QuietComfort Earbuds True Wireless, Auriculares con Bluetooth con cancelación de Ruido Activa y micrófono, Tecnología Deep Bass y clasificación IPX4, hasta 8,5 Horas de autonomía, Negro

Auriculares Bose QuietConfort Earbuds

Bose QuietComfort Earbuds True Wireless, Auriculares con Bluetooth con cancelación de Ruido Activa y micrófono, Tecnología Deep Bass y clasificación IPX4, hasta 8,5 Horas de autonomía, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
125,99 €
sin gastos de envío

Auriculares Bose QuietComfort inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido IPX4 negros

48/72h
139,00 €
sin gastos de envío

Bose Quietcomfort Earbuds Black / Auriculares In-ear True Wireless Negros

24h
146,74 €
sin gastos de envío

Bose QuietComfort Earbuds True Wireless, Auriculares con Bluetooth con cancelación de Ruido Activa y micrófono, Tecnología Deep Bass y clasificación IPX4, hasta 8,5 Horas de autonomía, Negro

211,42 €
sin gastos de envío

Bose - Quietcomfort True Wireless Earbuds NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
216,46 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bose QuietConfort Auriculares Inalámbricos con Cancelación de Ruido Chilled Lilac
138,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bose QuietConfort Auriculares Inalámbricos con Cancelación de Ruido Blanco Ahumado
149,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bose QuietConfort Auriculares Inalámbricos con Cancelación de Ruido Rosa Petal Pink
125,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bose QuietComfort Earbuds True Wireless, Auriculares con Bluetooth con cancelación de Ruido Activa y micrófono, Tecnología Deep Bass y clasificación IPX4, hasta 8,5 Horas de autonomía, Negro

Oferta más barata

SONIDO SIN RENUNCIAS: disfruta a tu aire y desafía las distracciones con estos auriculares de botón inalámbricos con Bluetooth y cancelación de ruido para una experiencia auditiva épica SONIDO POTENTE Y FIABLE: estos auriculares inalámbricos con Bluetooth y clasificación IPX4 ofrecen una calidad de sonido espectacular para que disfrutes sin dejar escapar ni una nota AUTONOMÍA PARA DARLO TODO, TODO EL DÍA: estos auriculares Bluetooth con cancelación de ruido tienen una autonomía de 8,5 horas* Carga de 20 minutos por USB-C en el estuche inalámbrico para una reproducción de hasta 2 horas*** UN AJUSTE SIEMPRE PERFECTO: se incluyen tres combinaciones de tamaños de puntas y bandas estabilizadoras para garantizar que tus auriculares de botón inalámbricos con Bluetooth queden como un guante CAMBIOS FÁCILES: el Bluetooth multipunto conecta los auriculares Bluetooth inalámbricos a varios dispositivos al mismo tiempo. La tecnología Bluetooth 5.3 conecta a una distancia de hasta 9 metros CONTROL EN TUS MANOS: estos auriculares Bluetooth cuentan con botones de control táctil personalizables que permiten saltar canciones, subir el volumen y pausar o reproducir el audio CONTROL TOTAL CON LA APLICACIÓN BOSE QCE: controla fácilmente los ajustes del ecualizador, disfruta de un sonido a medida, comprueba el nivel de batería o gestiona los dispositivos conectados
125,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.