BOSCH Wischerblatt Twin 601 3397118304

Bosch Twin Escobilla limpiaparabrisas

BOSCH Wischerblatt Twin 601 3397118304

Precio más barato
En stock
12,54 €
Envío a partir de 9,90 €

BOSCH Limpiaparabrisas para HYUNDAI: i20 & TATA: Indica & TOYOTA: Corolla, Picnic & VOLKSWAGEN: Polo & MAZDA: Premacy, 2 (Ref: 3 397 118 304)

24h
17,10 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH Wischerblatt Twin 601 3397118304

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,24 €
Envío a partir de 3,99 €

BOSCH Wischerblatt Twin 601 3397118304

En stock
19,34 €
Envío a partir de 3,87 €

BOSCH Wischerblatt Twin 601 3397118304

En stock
20,80 €
Envío a partir de 14,50 €

2x Escobilla del limpiaparabrisas delante Escobillas con arco, sin spoiler BOSCH

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,15 €
Envío a partir de 9,00 €

Limpiaparabrisas Bosch 3397118304 Twin para Fiat

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
23,30 €
sin gastos de envío

Escobillas Limpiaparabrisas BOSCH 3397118304 Fiat Idea Delanteras 575/400 mm

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,50 €
Envío a partir de 16,00 €

BOSCH Wischerblatt Twin 601 3397118304

En stock
23,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Características

Color del producto Negro
Tipo de producto Escobilla limpiaparabrisas

Información sobre el producto

En breve

• Excelente rendimiento: Proporciona una visibilidad clara y segura en cualquier clima.
• Instalación simple: Sistema de montaje fácil que no requiere herramientas extra.
• Larga durabilidad: Hecho con materiales de alta calidad que resisten el desgaste.

Productos similares

Bosch 12602000 ventana, puerta y componente de coche Escobilla limpiaparabrisas
6,99 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,10 €
Escobilla limpiaparabrisas Bosch Twin 280, Longitud: 280mm/280mm - 1 juego para el parabrisas (frontal)
8,90 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Twin Escobilla limpiaparabrisas
19,25 €
2 precios
feuvert.es
Envío a partir de 5,95 €
Bosch Twin Escobilla limpiaparabrisas
15,11 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Limpiaparabrisas BOSCH Twin 340, 340mm, Frente, 2 Pieza
9,26 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Wischerblatt Twin 601 3397118304

Oferta más barata

ATENCIÓN - Utilice los datos de su vehículo para comprobar si esta pieza de recambio es compatible con su vehículo y respete las restricciones/criterios existentes.
12,54 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)