BOSCH Wischerblatt Twin 361 3397001361

Limpiaparabrisas BOSCH Twin 361, 500/400mm, Frente, 2 Pieza

BOSCH Wischerblatt Twin 361 3397001361

Precio más barato
En stock
12,58 €
Envío a partir de 11,90 €

BOSCH Wischerblatt Twin 361 3397001361

En stock
12,82 €
Envío a partir de 9,90 €

BOSCH Wischerblatt Twin 361 3397001361

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,40 €
Envío a partir de 3,99 €

BOSCH Wischerblatt Twin 361 3397001361

En stock
13,50 €
Envío a partir de 27,06 €

BOSCH Wischerblatt Twin 361 3397001361

En stock
20,50 €
Envío a partir de 14,50 €

BOSCH Wischerblatt Twin 361 3397001361

En stock
23,50 €
sin gastos de envío

Limpiaparabrisas Bosch 3397001361 Twin para Mazda

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
23,57 €
sin gastos de envío

Kit Limpiaparabrisas Bosch 3397001361 Para Chevrolet Matiz 2005+

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,81 €
Envío a partir de 16,00 €

BOSCH Wischerblatt Twin 361 3397001361

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,82 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Elimina agua y suciedad eficientemente, garantizando seguridad y claridad visual en todas las condiciones climáticas.
• Resistente y duradero: Hecho con materiales de alta calidad, resistente al desgaste y óxido, con una larga vida útil.
• Fácil instalación: Diseño intuitivo para una instalación simple, sin necesidad de herramientas extra.

Productos similares

Bosch Limpiaparabrisas Twin 420 - ref 3 397 118 500 - 425/425 mm - 1 juego delantero - Toyota y BMW
10,39 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Limpiaparabrisas BOSCH Twin 700U, 700mm, Frente, 1 Pieza
10,48 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Escobilla limpiaparabrisas Bosch Twin 280, Longitud: 280mm/280mm - 1 juego para el parabrisas (frontal)
8,90 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Limpiaparabrisas BOSCH Twin 340, 340mm, Frente, 2 Pieza
9,26 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Twin Escobilla limpiaparabrisas
15,11 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
BOSCH Wischerblatt Twin 361 3397001361

Oferta más barata

ATENCIÓN - Utilice los datos de su vehículo para comprobar si esta pieza de recambio es compatible con su vehículo y respete las restricciones/criterios existentes.
12,58 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)