Válvula limitadora de presión de combustible 1 465 ZS0 041 BOSCH

Bosch Válvula reguladora caudal combustible 1 465 ZS0 041 – Sistema Common Rail

Válvula limitadora de presión de combustible 1 465 ZS0 041 BOSCH

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
66,87 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH 1 465 ZS0 041 Válvula reguladora caudal combustible - Common Rail System con material de montaje/fijación

En stock
74,11 €
Envío a partir de 9,90 €

Válvula limitadora de presión de combustible 1 465 ZS0 041 BOSCH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
75,87 €
sin gastos de envío

BOSCH 1 465 ZS0 041 Válvula reguladora caudal combustible - Common Rail System con material de montaje/fijación

En stock
75,98 €
Envío a partir de 27,20 €

BOSCH 1 465 ZS0 041 Válvula reguladora caudal combustible - Common Rail System con material de montaje/fijación

Envío en 2 a 3 días
83,24 €
sin gastos de envío

BOSCH 1 465 ZS0 041 Válvula reguladora caudal combustible - Common Rail System con material de montaje/fijación

En stock
84,98 €
Envío a partir de 4,21 €

BOSCH 1 465 ZS0 041 Válvula reguladora caudal combustible - Common Rail System con material de montaje/fijación

En stock
87,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Válvula Reguladora Caudal Combustible Common Rail System Bosch 1465ZS0041 para

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
87,04 €
sin gastos de envío

BOSCH 1 465 ZS0 041 Válvula reguladora caudal combustible - Common Rail System con material de montaje/fijación

En stock
88,82 €
Envío a partir de 10,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Válvula limitadora de presión de combustible 1 465 ZS0 041 BOSCH

Oferta más barata

Upc: 4047026528138 / Longitud: Datos en actualización / MPN: 1 465 ZS0 041 / eBay Product ID (ePID): 22061905803 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 44 01 466 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sistema de riel común cantidad combustible la válvula control Original BOSCH / Gtin: 4047026528138 / País de origen: Alemania / Tipo: Cuerpo de mariposa / EAN: 4047026528138 / Peso: Datos en actualización / Referencia de pieza reemplazada: 0928400487, 0928400502, 1465ZS0041 / Marca: Bosch / Alto: Datos en actualización / Tipo de combustible: Gasolina / Referencia de pieza intercambiable: VEMO V46-11-0009 / Diámetro: Datos en actualización
66,87 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Genuino Bosch Medidor de Combustible Válvula de Control de Cantidad Freightli...
127,66 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Válvula reguladora de cantidad de combustible (sistema Common Rail) BOSCH 1 465 ZS0 009
77,60 €
8 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Válvula reguladora caudal combustible - Common Rail System (Ref: 1 465 ZS0 040)
95,90 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Válvula limitadora de presión de combustible 1 462 C00 993 BOSCH
87,98 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Válvula limitadora de presión de combustible 1 465 ZS0 022 BOSCH
88,08 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €