Limpiaparabrisas BOSCH Twin 551S, 550/500mm, Frente, 2 Pieza

Bosch Twin Spoiler Escobilla limpiaparabrisas

Limpiaparabrisas BOSCH Twin 551S, 550/500mm, Frente, 2 Pieza

Precio total más barato
3-5 días laborables
15,76 €
15.76
Envío a partir de 9,99 €

BOSCH Limpiaparabrisas para FORD: Mondeo, Cougar, Connect & FORD USA: Mustang & KIA: Magentis & NISSAN: Pathfinder (Ref: 3 397 118 423)

24h
21,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Limpiaparabrisas Bosch 3397118423 Twin para Citroën Peugeot Renault Delante

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
28,91 €
sin gastos de envío

Limpiaparabrisas Bosch 3397118423 Twin para Citroën Peugeot Renault Delante

28,91 €
sin gastos de envío

Limpiaparabrisas para BOSCH 3 397 118 423 para BMW X3 (E83) 2 2005-2008

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
37,95 €
sin gastos de envío

Original BOSCH Limpiaparabrisas 3 397 118 423 Para Alfa Romeo Audi BMW Cadillac

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
39,12 €
Envío a partir de 9,99 €

BOSCH 3 397 118 423 Limpiaparabrisas para Alfa Romeo, Audi, BMW, Cadillac,

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
53,82 €
Envío a partir de 3,47 €

Datos del producto

Características

Color del producto Negro
Tipo de producto Escobilla limpiaparabrisas

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Excelente desempeño para visibilidad segura bajo climas desfavorables.
• Diseño óptimo: Minimiza ruido y resistencia al viento, ideal para velocidades elevadas.
• Instalación sencilla: Montaje rápido, de fácil realización para cualquier usuario.

Productos similares

Bosch Twin Escobilla limpiaparabrisas
15,71 €
15.71
18 precios
Envío a partir de 9,99 €
Limpiaparabrisas BOSCH Twin 531S, 530/450mm, Frente, 2 Pieza
13,25 €
13.25
17 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bosch Twin Escobilla limpiaparabrisas
13,61 €
13.61
19 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bosch Twin Spoiler Escobilla limpiaparabrisas
12,93 €
12.93
10 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bosch Escobilla limpiaparabrisas Twin Spoiler 552S – 550/400 mm – 1 juego frontal
13,29 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Limpiaparabrisas BOSCH Twin 551S, 550/500mm, Frente, 2 Pieza

Oferta más barata

15,76 €
3-5 días laborables

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.