Bosch professional topómetro gwm 32 (diámetro de la rueda: 31,85 cm,

Bosch Topómetro GWM 32 (rueda Ø 31,85 cm, circunf. 1 m, rango 9999,9 m) – 0601074000

Bosch professional topómetro gwm 32 (diámetro de la rueda: 31,85 cm,

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
78,97 €

Bosch Professional topómetro GWM 32 (diámetro de la rueda: 31,85 cm, circunferencia: 1 m, rango: 9999,9 m)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,19 €
sin gastos de envío

Bosch Professional topómetro GWM 32 (diámetro de la rueda: 31,85 cm, circunferencia: 1 m, rango: 9999,9 m)

Envío en 6 a 7 días
93,40 €
Envío a partir de 4,95 €

Bosch Professional topómetro GWM 32 (diámetro de la rueda: 31,85 cm, circunferencia: 1 m, rango: 9999,9 m)

En stock
94,00 €
sin gastos de envío

Topómetro Bosch GWM 32 Profesional

Envío en el plazo de 2 - 3 días hábiles tras el ingreso.
101,32 €
Envío a partir de 4,95 €

Bosch Professional topómetro GWM 32 (diámetro de la rueda: 31,85 cm, circunferencia: 1 m, rango: 9999,9 m)

En stock
106,96 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Professional topómetro GWM 32 (diámetro de la rueda: 31,85 cm, circunferencia: 1 m, rango: 9999,9 m)

113,96 €
sin gastos de envío

Bosch Professional topómetro GWM 32 (diámetro de la rueda: 31,85 cm, circunferencia: 1 m, rango: 9999,9 m)

Envío en 9 a 10 días
114,62 €
sin gastos de envío

Bosch Professional topómetro GWM 32 (diámetro de la rueda: 31,85 cm, circunferencia: 1 m, rango: 9999,9 m)

Envío en 4 a 5 días
117,62 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Bosch professional topómetro gwm 32 (diámetro de la rueda: 31,85 cm,

Oferta más barata

VentajasFÁCIL DE USAR: Empuñadura de pistola ergonómica y estructura ligera de aluminio.MANGO TELESCÓPICO: Su mango telescópico, con ajuste de altura variable continuo, proporciona flexibilidad y confort.VERSÁTIL: Rueda de aluminio moldeado a presión con una robusta banda de rodaje de goma, para que se pueda usar sobre cualquier superficie.LIGERO: El GWM 32 es especialmente ligero gracias a su estructura de aluminio, de solo 1,4 kg.INCLUYE: Topómetro GWM 32 y bolsa de protecciónEspecificacionesEspecificaciones::Topómetro:Diámetro de la rueda (contorno):318,5 mm (1 m):Valor de medición máx.:9999.9 m:Empuñadura:Empuñadura telescópica:Material:Aluminio:Exactitud de medida:±1 dm/100 m:Peso:1,4:kgSoporte de la rueda:Sí:Freno de la rueda:No:Título:Topómetro GWM 32 Professional:Novedad:No:Novedad hasta:27.02.2020:SOL Date:27.08.2019:Unidades por palete:18:Información AdicionalEmpuñadura de pistola ergonómica y modelo ligero de aluminio para un trabajo cómodoMango telescópico con ajuste de alt
78,97 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es