Inyector Bosch 0434250135 para Citroën Peugeot

BOSCH Tobera de inyector, inyección diesel para PEUGEOT: 306 (Ref: 0 434 250 135)

Inyector Bosch 0434250135 para Citroën Peugeot

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
20,97 €
sin gastos de envío

Inyector Gasóleo 0 434 250 135 BOSCH para PEUGEOT 306 Hatchback 306

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,14 €
sin gastos de envío

BOSCH Tobera de inyector, inyección diesel para PEUGEOT: 306 (Ref: 0 434 250 135)

24h
36,80 €
Envío a partir de 7,99 €
Inyector Bosch 0434250135 para Citroën Peugeot

Oferta más barata

Tipo de vehículo: Inyector / oemnumbers: 0 434 250 135,0434250135,DN 0 SD 256/,DN0SD256/ / Upc: 4047024588172 / MPN: 0434250135 / eBay Product ID (ePID): 882810326 / producttype: Inyector / Gtin: 4047024588172 / País de origen: Alemania / oenumbers: 1984 40,1984 46,198440,198446,93 510 455,93510455 / Tipo: Inyector de combustible / EAN: 4047024588172 / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch / additionalarticlenumber: 0434250135 / Tipo de combustible: Gasóleo / articlenumber: 0 434 250 135 / Referencia de pieza intercambiable: 5643842
20,97 €
ebay.es

Productos similares

Tobera de inyector BOSCH 0 433 172 155
51,55 €
51.55
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Tobera de inyector CR BOSCH 0 433 171 993
53,77 €
53.63
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Inyector, boquilla BOSCH 0 433 171 923
48,55 €
48.55
5 precios
Envío a partir de 9,99 €
Tobera de inyector BOSCH 0 433 172 030
54,73 €
54.73
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bosch Accesorios Bosch Tobera de Aspiración, 31, 2 mm
13,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €