Bosch tka6m273 cafetera eléctrica cafetera de filtro 1,1 l

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
99,53 €
Envío a partir de 3,95 €

Bosch Hausgeräte-Store MyMoment TKA3M134 - Cafetera filtrante, jarra isotérmica de 1 l, para 8 a 12 tazas, sistema antigoteo, portafiltro giratorio, programa de descalcificación, depósito de agua

Envío en 2 a 3 días
100,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Bosch Hausgeräte-Store MyMoment TKA3M134 - Cafetera filtrante, jarra isotérmica de 1 l, para 8 a 12 tazas, sistema antigoteo, portafiltro giratorio, programa de descalcificación, depósito de agua

Envío en 3 a 4 días
106,93 €
Envío a partir de 9,95 €

Bosch Hausgeräte-Store MyMoment TKA3M134 - Cafetera filtrante, jarra isotérmica de 1 l, para 8 a 12 tazas, sistema antigoteo, portafiltro giratorio, programa de descalcificación, depósito de agua

En stock
114,21 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Hausgeräte-Store MyMoment TKA3M134 - Cafetera filtrante, jarra isotérmica de 1 l, para 8 a 12 tazas, sistema antigoteo, portafiltro giratorio, programa de descalcificación, depósito de agua

Unknown
117,70 €
sin gastos de envío

Cafetera de Goteo Bosch TKA6M273 1,1 L 12 Tazas Negra con Apagado Automático

Envío en 72h
117,72 €
sin gastos de envío

Bosch Hausgeräte-Store MyMoment TKA3M134 - Cafetera filtrante, jarra isotérmica de 1 l, para 8 a 12 tazas, sistema antigoteo, portafiltro giratorio, programa de descalcificación, depósito de agua

Envío en 4 a 5 días
117,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Hausgeräte-Store MyMoment TKA3M134 - Cafetera filtrante, jarra isotérmica de 1 l, para 8 a 12 tazas, sistema antigoteo, portafiltro giratorio, programa de descalcificación, depósito de agua

Envío en 7 a 8 días
127,12 €
sin gastos de envío

Bosch tka6m273 cafetera eléctrica cafetera de filtro 1,1 l

Oferta más barata

Encimera Cafetera de filtro 1,1 LDe café molido12 tazasNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoDepósito para café preparado*JarraCapacidad en tazas*12 tazasBandeja calienta platosSiTipo de instalación*EncimeraTipo de producto*Cafetera de filtroCapacidad de reservorio de agua*1,1 LCafé tipo de entrada*De café molidoErgonomíaTipo de control*BotonesPantalla incorporada*NoIndicador de nivel de aguaSiColor del producto*NegroLongitud del cable0,8 mInterruptor de luz on/offSiFácil de limpiarSiFácil de usarSiSoporte del filtro desmontableS
99,53 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es