BOSCH Tambor de freno para NISSAN: Micra, Note (Ref: 0 986 477 197)

Precio total más barato
24h
189,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Bosch 0 986 477 197 Tambor de Freno Trasero para Nissan Micra III C+C

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
214,77 €
Envío a partir de 17,50 €

2x Tambor de freno Eje trasero 0 986 477 197 BOSCH para NISSAN MICRA III NOTE

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
220,54 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Tambor de freno Eje trasero 0 986 477 197 BOSCH para NISSAN NOTE MICRA III

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
229,54 €
sin gastos de envío

Original BOSCH Tambor De Freno 0 986 477 197 Para Nissan

251,62 €
Envío a partir de 19,99 €

Tambor de freno BOSCH 0 986 477 197 para OE 43206 AX650

284,15 €
Envío a partir de 4,90 €
BOSCH Tambor de freno para NISSAN: Micra, Note (Ref: 0 986 477 197)

Oferta más barata

BOSCH Tambor de freno para NISSAN: Micra (III K12E,III K12E Phase 2,III K12E C+C Phase 2), Note (E11E,Phase 2 E11E) (Ref : 0 986 477 197) equivale a NISSAN: 43206 AX650 cantidad : 2, diám. interior : 203.3 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no,
189,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Kit operativo del tambor (mordazas, cilindro, resorte) BOSCH 0 204 114 633
77,83 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch KS556 Kit Super Pro Kit de freno trasero de tambor 1 juego completo premontado
57,32 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch KS640 Kit Super Pro Kit de freno trasero de tambor 1 juego completo premontado
65,93 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Tambor de freno 0 986 477 141
47,67 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch KS063 Kit Super Pro Kit de freno trasero de tambor 1 juego completo premontado
62,12 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €